Обстановка на работе

а на Вашей работе так же? =>

Беспорядок на рабочем месте... Если у женщины - то она неряха, если у мужчины - то он творческая натура.Фотография ребенка в рамочке на столе. Если у женщины - то она фиговая работница, ей лишь бы быстрее домой к чадушку свалить, мыслям о работе в ее голове места нет. Если у мужчины - то он прекрасный семьянин, любящий отец, и вообще - человек хороший.Если отлавливают за рабочим компом в Одноклассниках, Контакте, Ответах... Женщина - бессовестная особа, ворующая у работодателя рабочее время и интернет-трафик, мужчина - молодец, наверняка всю работу уже переделал и теперь развлекается на законных основаниях.Опоздание на работу... Женщине - вот разява непунктуальная, мужчине - вот пробки проклятые...Отпрашивание с работы по личным делам. Женщине - да вам лишь бы не работать, 100 причин найдете, мужчине - вот молодец какой, вопросы решает важныеи т.п...
До боли знакомо.
Азамат Анешов
Лучший ответ
не на все 100, но похоже. отсюда мораль: женщины, не попадайтесь...
Игорь Шарыгин
С первыми двумя высказываниями согласна. С последующими не сталкивалась. Да вообще у нас на работе каждый следит за своей работой, ее положительным результатом, но не смотрит сам процесс выполнения работы. И рамок у нас на столах нет. Бумаги лежат кучками, но к концу рабочего дня все убрано, ровно и гладко. Между работой можно и в одноклассники и в контакт.... У нас деления нет на мужчин и женщин, все коллеги и сотрудники. Если только перерыв на чай, корпоративы... тогда появляется половая принадлежность!!!
Виталик Ширяев Наверное, Ваше предприятие сертифицировано по ISO 9001 :)
нет у нас попроще, но все равно мужчинам у нас живется полегче
так всегда и везде, не только на работе
а еще если мужчина гуляет - он ловелас, Казанова
если женщина - шалава
Юрий Лов
Виталик Ширяев Умом мужчину не понять
Бессильная логика наука
Ему отдашься - скажет б***ь
А не отдашься - скажет с**а
Это все - не только на работе, это вообще. Мужикам жить намного легче.
Нет!!!! На работе у нас женщин мало, в основном мужчины. А мне вообще повезло - я на предприятии единственная женщина, работающая на инженерной должности! Так с меня пылинки сдувают и на мои ежедневные опоздания (иногда почти на час) , перекуры, чаепития и т. д. попросту закрывают глаза. А если я еще и поработать изредка себе позволяю - так для них это двойной праздник!!!!
Виталик Ширяев Классно! А у нас из 21 чел. двое мужчин. И то, один профессор, а второй - ребенок (25 лет, но уже доцент, потому что кандидат наук. А девочки до 40 лет работают ассистентами, даже если они доктора наук. А про меня, студентку 3-го курса, вообще говорить не приходится :)) Так что мы на них молимся буквально, чтобы на 8 марта самим себе шампанское не разливать :))
у нас не так. Никому в Одноклассниках сидеть нельзя, опаздания - штраф всем, даже начальнику, 2 дизайнера, мужчина и женщина-оба творческие натуры :)