Андрей Стажков

Прогуляв три дня работы как оправдаться перед начальством?

Дмитрий Искатель

да скажи бухала правда всегда работает

Светлана Сорочинская

Ты и так подставила людей, пиши заявление и увольняйся на фиг

Владимир Коровин

Оправдание не подействует, будет дисциплинарное взыскание и все, работа это не детский сад.

Irina Irina

Уволиться. До прогула надо думать было, как оправдываться будешь, поставить начальство в известность, что на работу не выдешь по таким-то причинам, по крайней мере в первый день невыхода на работу.

Алексей Жуков

Пожалуий.. . Декретный отпуск без содержания ты отгуляла!! ! :)))))))))))))

Алексей Иванов

Купить больничный лист

Андрей Мезенцев

Детский сад.... А когда загуляла, о чем думала? Телефоном пользоваться тоже не умеешь?
И почему нужно считать руководство обязательно идиотами? Думаешь, всему поверят?

А_
Алёнка _

Напиши правду. А внизу слёзную приписку - каюсь, ошибку осознаю, даю слово, что подобное больше не повторится. У нас на работе у одной дамы подобные клятвы раз 5 прокатывали. Правда, потом всё равно уволили.