Tima Edelmann

разногласия на работе с начальством

работаю поваром, прокис морс в бочке, но нас заставляют заплатить через кассу за это, что делать?

при составлении типа *акта* не было самой вообще ни подписи ничего не ставила

Анастасия Плотникова

А по какой причине прокис морс?

Ольга Маренкова

Да, интересна причина. Морс варили сами? Какое кол-во и по чьему распоряжению и кто ответственный за хранение (зав. производства, шеф повар или еще кто то) У нас например по счет-заказу делается и если остается то не много и храниться в холодильнике.