Семакова

не вышла на работу, без предупреждения, что завтра сказать начальству?

а если я отрабатываю последние 2 недели перед увольнением по собств.
могут уволить за прогул??

Елена Липатникова

сказать? ! объяснительную напишешь, а начальство решит, что делать

Анастасия Кабанова

работу новую ищи.. отсутствие на рабочем месте более 4-х часов без уважительной причины- повод для твоего увольнения без разговоров

Алексей

ох... Олег Степанов... так и объясни: вчера был Олег... а утром- ОНА,,, видимо Ольга...

Алёна Маркова

Прогул.
После увольнения делай что хочешь.

До увольнения ты работаешь и абсолютно неважно, двухнедельный это срок перед увольнением или нет.

Арина

....бери больничный задним числом ...или иммитируй собственное похищение...

Казимир Кристовский

Как есть ту причину по которой не вышла или ту что близка к правде но сказать просто и открыто без за искивания то есть начальник любит прямо и открыто сказаное тогда всё будет Ок

На
Наталья

раньше проще было, а теперь в век высоких технологий, у тебя просто нет отговорки на то, что мог хотя бы позвонить. Все, конечно, зависит от обеспеченностью кадрами предприятия и возможности быстро найти замену, если работать некому, может быть накажут, и оставят.

Игорь Федосеев

могут уволить по статье, прогул свыше 4 часов без уважительной причины