Lusilda Yudashkina

Не хочу завтра на работу... (

всем привет мне 21 работаю Пожарным сутки через трое устал работать работаю где то пол года почти вот прям воротит как не хочу на работу!! ! а там ещё и доучится осталось 1 зачёт здать и сам экзамен финальный и вот они корочки или удостоверение пожарного!
что мне делать?? ?

Жа
Жанна

Выходи на работу, ну пожалуйста, ну хоть чуть чуть поработай. Ну что тебе сложно что-ли.
С таким настроем долго не протянешь. Любая работа требует усилий, от любой работы устаешь.

Алина Садковская

мысли не те. знакомый устроился тоже сутки через трое, но он еще подрабатывает плиточником, штукатуром, рубит летом срубы, делает теплицы, ремонтирует компьютеры. Чтобы зарабатывать деньги надо делать очень хорошо тогда заказов будет много.

Di
Dimarik

смени работу

Ольга Фомина

если не хочешь то не ходи, я тебе разрешаю, а вот кушать что будете это вопрос

Елена Виснер

Работаешь сутки через трое и устал? мне бы такую работу если зп норм то в чем проблема!