Ирина

Не хочу идти на работу жуткая апатия. . как быть?

Калипсо

та же хрень . выхода пака не вижу.

Татьяна Гаврилушкина

не иди, я разрешаю

Александр Щербаков

Апатию лечить у психиатра (депрессия)
Лень самой!

Сергей

Посылать работу на хуй. И спеть себе песенку:
"Ай, колокольчики-бубенчики, ду-ду,

А на работу я сегодня не пойду... "

Нуралы

А пойти на работу и там поспать нельзя?))))))

Оксана Зуева

Хватани 100 граммов, и можешть спокойне не идти на работу - по крайней мере, совесть уже не будет мучать...

Алексей Севостьянов

Определите причину и, если возможно устраните. А вообще мне помогает, когда я напоминаю себе, что наличие работы помогает обеспечивать себя необходимым. Человек создан с желанием сравнивать себя с другими. В нашем городе постоянная работа-проблема, а у меня есть. Я стараюсь на этом сосредоточиваться, когда приходит апатия и не хочется идти на неё.