Елена Рогалева

работа и апатия к ней

как думаете ..почему мысли о работе вызывают апатию... я очень сильно устаю... но боюсь чего менять как думаете стоит искать другое???. потому что я реально как на голеры иду

Hадежда Рысенкова

Конечно меняй!!!

Сергей Редькин

присмотри себе другую работу, а потом смело увольняйся с нынешней

Игорь Колесников

А где гарантия, что на новом месте не будет так же спустя полгода работы? Просто сходите в отпуск, отвлекитесь. Работа вообще мало кому доставляет удовольствие, не все занимаются любимым делом.

Га
Гайк

была у меня такая работа, когда уволилась, считала себя самым счастливым человеком, так что не мучайте себя, подыскивайте другую работу, а то до депрессии недалеко