Татьяна Сущевская

Как избавиться от апатии?

Юльчик Давыдова

Меньше пить надо

Gennadiy Sobran

ваш вопрос уже признак начала избавления от апатии

Анастасия Каминская

найти врагов... ха-ха... и не будет апатии.. раз вы не пьете...

Al
Alex

Вылезти из-за компьютера для начала! Перед монитором точно не полегчает!
И начать делать все свои накопившиеся дела.
А потом заняться чем-то приятным: чтением, спортом, общением с приятными людьми, прогулками, сексом.
Тут, конечно, работа может сильно подзатянуть процесс, но без неё никуда)))

Алёна Валерьевна

не впадать в нее, закрой от нее дверь, музыку и упражнение танцевальные. музыку быструю и достаточно громко. помогает