Николай Коженцев

какие витамины принимать ежедневно при апатии и как бороться с апатией

Екатерина Евгеньевна

Нужно разобраться в причине апатии
Отдохни, отвлекись.. . Из витаминов - Витрум или Супрадин.

Pupkov Pupkov

Апатия - это состояние невменяемости, когда человек ни на что не реагирует. Вы, вероятнее всего, путаете её с депрессией. А от депрессии витамины помогают слабо. Причина - в вашей голове. Послушайте внимательно Александра Палиенко, разные его ролики.

Денис Шкватов

Можно пропить курс поливитаминов общеукрепляющего действия. Например, менс формула или что-нибудь подобное.