S D

Принимаете ли вы витамины?

Понимаю, что вроде как надо, но последний мой прием пилюль (так я их называю в силу того, что вообще не люблю таблетки и витамины было последнее, что я принимала из таблеток) закончился сыпью и жором (((
Вот теперь боюсь

А как у вас дела обстоят с этим делом? Часто принимаете? Довольны? А какие? Сами выбирали или врач подсказал?

Елена Коротеева

Предпочитаю в натуральном виде)

Катя Блэр

Витамины стоит принимать в осенне -зимний период (весна так же включена) , летом лучше на натуральном. Иперебарщивать не стоит. Я витамины летом не пью.

Елена Лаврова

Компливит. Раз в пол года...

Ion Zavtoni

Витамины сами себе "прописываем". Осень, весна - "Супрадин" шипучие таблетки.

Елизавета Виноградова

Мелли, стыдно, очень стыдно человеку, вроде бы следящему за собой, занимающемуся фитнесом и "все такое", сомневаться в обязательности постоянного приема витаминов.
Надеюсь, ты просто прикалываешься, ни при чем здесь "сыпь и жор"...