Машенька Звездочка

Витамины. Как правильно принимать витамины (месяц пьешь, месяц нет, через день.... ) и какие посоветуете. Спасибо.

Dasha Ostanina

Ну, вообще-то, если жрать витамины просто потому что они называются "витамины" - то это будет только вред. Вы хоть уточняйте, какие витамины, и собственно для чего они вам нужны, и кто вам их прописал.

М_
Марина _-_-_-_

постоянно не рекомендуют. а то организм перестанет вырабатывать самостоятельно. нужно делать перерыв