Антоха Канавин

Вы принимаете БАДы? Какие БАДы, витамины вы принимали? какие более эффективны

Ве
Вера

Все синтетические витамины делаются из нефти.. . они вредны и могут быть опасны для здоровья. Не надо верить этикеткам. Натуральные витамины в овощах, фруктах, ягодах, орехах.. .

Анет А

Я считаю нечего пить лишнюю ерунду.

Ольга Толли

Рыбий жир! Честно!

Екатерина Абрамова

Согласна с Алисой!!!

Таня Балыкова

Настой шиповника и рыбий жир.

Анжелика

Синтетические витамины вредны,
это всем уже объяснили.

Александр М

не употребляем оные вообще однако

Алина Тихомирова

мне нравится Гербалайф, действенно и эффективно.

Ян
Яночка

Родник здоровья

Антон Кривцов

да, принимаю, последнее время пью Йодомарин, так как сейчас у многих ужасный йододефицит, а с едой накушать суточую норму йода, не особо реально. Мне нравится этот бад, эффективный. Прекрасное самочувствие!