Катя

Принимаете ли вы какие-нибудь БАДы? ) какие? и каков результат?)

Arsen Gevorgyan

глупые люди ведутся на эти говноБАДы, а производители богатеют

Sofia Kulnichenko

я принемал, результата НОЛЬ

Смирнова Вероника

Коэнзим Q10, аритмия вылечилась за 2 недели.

Виктор

Принимаю уже 4 года напиток из порошка цитрата магния - Натурал Калм.

Судорог нет и сон крепкий стал.

Ga
Galka

Я принимая бад в котором содержится цинк и железо, Я стал меньше болеть и укрепился имунитет,

Елена Андреева

Принимаю йод, кальций; результата от Бадов не стоит ждать, это как витамины, просто вклад в здоровье. Конечно, если ногти были ломкие, а стали крепче-это результат) но на других видах Бадов так не проверишь.

Алексей Гаситашвили

Любые витамины - это БАДы, т. к. не являются лекарственными препаратами. Я, например, при судорогах принимаю Аспаркам. Для энергии пью льняное масло, или рыбий жир.

Софья Каширская

.. я Алвео никак всё не соберусь попить. Для 95 процентов болезней лекарства в голове : )