Ольга Филатова

Какие БАДы поднимают настроение?

Подскажите БАДы которые улучшают или же поднимают настроение, точнее созданы только для этого, а не универсальные или же можно те которые лучше улучшают настроение чем другие, т. е. самые лучшие. Чего то в последнее время настроение нету и пить спиртное не могу.

Как на счет Оптимиста? препарат такой.

Ольга Попова

Нет таких БАДов, которые изменят твоё отношение к собственному бытию.

Найди занятие по душе, отвлекайся от грустных мыслей,
Включай музыку, танцуй, погуляй сдоди, продышись.

Никто не будет прыгать и кривляться перед тобой, чтобы поднять настроение.
Не надо придавать этому такое значение.

Не может быть человеку всё время весело.

Тилли Ток

лучше пойди погуляй-погода хорошая. Подымиться настроение.

Kamila

Кофе, шоколад, все что содержит кофеин. поднимает настроение. НО ПОТОМ РЕЗКО СНИЖАЕТСЯ ДО МИНИМУМА ПОД ВЕЧЕР, Чай, успокаивает, тоесть можно погрустить, расслабляет.

Bestiy Bestiy

Серотонин - но это не бад . Он поднимает уровень гормона радости в организме.

Наталья Снеткова

Шоколад, апельсины, поход в парикмахерскую....

Леха Рощенко

бадов нет. а вот транквилизаторы временно помогают справиться с дипрессией. но не советую их пить, ибо можно высушить мозг

Татьяна Маркелова

5-HTP
Настойка зверобоя
экстракт левзеи