Vitalii Akulov

Кто принимал БАД "Истоки Чистоты" Сибирское здоровье? Как результаты? ) Какие результаты?)

Slavik Foros

Результат от БАДов всего 1 и от всех одинаков-потраченные деньги.

Tigran Arutunyan

Есть разные Бады.. . и хорошие и плохие.. . смотря кому и для чего. И при раке люди верят и без разбора пьют, а некоторые выздоравливают от тяжелых болезней. Назначать бады может только микронутриентолог! Сибирское здоровье в принципе на международный уровень вышла, но есть фирмы намного лучше и соотношение цена/качества в СибЗдор. тоже сомнительна.

Шахноза Мамадалиева

Все БАДы это красивая обманка для тех, кто очень доверчив. Мне показывали анализы больных раком до приёма и после БАДов. Говорили типа вылечился. Ну да ну да...

Елена Кокорева

Как можно верить тому что есть такая таблетка от всего вылечит? Небывет не чего даром, пахать надо. Халявщики!

Юля Яковлева

Чистит кишечник хорошо!