Хочу Секса .......

БАДы от Сибирского здоровья - что это?

Почему корпорация российско-БОЛГАРСКАЯ? Пишут, что находятся в Новосибирске, а офис почему-то в Ростове. Кто живет в Новосибирске? Есть ли у вас такий завод по производству этих БАДов?

Сергей Колпаков

Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы активно ведут разработки и выпускают самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе этих продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.

Продукция компании Сибирское здоровье, каталог продукции
vitolife.ru

Сибирское здоровье
salutzdorovie.ru/