Олеся Туркова

тибетские бады лучшие ли

Татьяна Степанова

Вы в Тибете были? Плантации чего либо видели? если сами не были. то хоть фотографии поглядите - камень, жухлая трава и снег. Не растет там ничего. Из чего там БАДы делать?

Так что все эти БАДы с названием "тибесткие" делаются в подвале соседнего дома из мела. желатина и крахмала. А дальше.. . дальше советую почитать что такое "эффект плацебо", в психологии это давным давно исследовано.