Саня Sav

Какии БАДы Вы использовали и уважаете?

Nobody

Выращенные на своём огороде. 🙂

Надежда

Омега3

Виктор Латанов

Лучшие БАДы это натуральные продукты. Всё остальное — агрессивный отъём денег.

Анюта Леписа

Их более полусотни, уважаю и понравились все. Пользуюсь только от одной компании, CCI.

Санек Мадягин

Использую и уважаю Nutrilite!

Елена Мурзова

Я пользуюсь бандами в коралл клубе. мне действительно помогает. я спортсменка. это не спорт питание а для обычных людей. мне с этими бандами легче привести вес в норму и правильно сбалансировать питание.

Ел
Елена

коэнзим Q10, Омега-3

Akif Abbasov

Льняное масло.