Елена Петрова

Какие витамины\бады помогают восстановить зрение

Надежда Карабец

Никакие не восстановят зрение.

Евгений Дёмичев

препараты с черникой, помогут поддержать. Спросите в аптеке. Лучший выход - поход к офтальмологу. Нужно устранить причину

Имран Кхан

для того, что-бы устранить причину её нужно знать, а восстановить можно, есть и продукты и методики, ))

Юл
Юлия

Никакие. только тренировка мышц глаз. Через месяц-два, если не лениться, восстановится.
Подробнее, здесь - http://www.youtube.com/watch?v=wlC0Ci0-aX4

Екатерина Виряскина

едите много рыбы в любом виде

Ел
Елышева

Капли Уджала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Аюрведическое средство состоящее из натуральных компонентов.