Тимур-Carleone

Подскажите как восстановить зрение? Может какие витамины или еще что?

У меня зрение примерно сейчас 0,6 и 0,7, но нужно чтобы было получше, подскажите что-нибудь

Андрей Иванов

Лецитин хорошо для зрения. можно купить в аптеке.

Витамины для зрения. Читать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Иванушкина

Есть специальные упражнения, Зрение восстанавливается на 100%. Книга Авдеев "Сними очки за 10 занятий"

Стас Кор

витамины не могут улучшить зрение; могут лишь поддержать, чтоб не ухудшалось. а по поводу лечения обратитесь к доктору

Светлана Рыкова

Витрум Вижн, хорошие витамины, а лучше посоветоваться у Окулиста)

Руслана Лебедева

моя знакомая ходила к окулисту на процедуры по восстановлению зрения.. там на компах читать смотреть на картинки и все такое.... у нее за неделю зрение увеличилось на 30-40% процедуру моно повторять раз в пол года помоему... ну и платить конечно же надо...

Moses Listengurt

1000 и 1 способ улучшить зрение
группа в контакте
http://vk.com/public43365527