Сергей Свитко

Подскажите, какие продукты (овощи, фрукты, злаки) помогут восстановить зрение? Может быть витамины? Личный опыт приве

тствуется! Желательно, чтобы они не повышали сахар !

Андрей Шитиков

морковь, черника, витамин А

Тилли Ток

ничто не восстановит...

Лена

Черника

Елена Петрова

витамины и прочее- это всё для поддержания хорошего зрения. а если упало, то всё.

Екатерина Шевченко

Морковный сок (не магазинный) , черника. Чуть-чуть улучшается, особенно в даль.

Ибрагим Ибрагимов

никакие. все только поддерживать будут

Ольга Миршельд

Индейское зрение-ссылка для гугл, упр-я для глаз. Много ешьте любую зелень петрушку, укроп. А для зрения-нашинкуйте морковь с подс. маслом без соли и ешьте длительно (месяцами) вместо завтрака. Эта комбинация и улучшает зрение.