Та
Татьяна

Какие витамины помогут от головокружения?

Я стала мало есть что бы похудеть, т. е. один раз ем за день, но зато пью много воды.
Хочу похудеть до 45-48, при росте 165.ТО что я мало ем очень помогает за два дня -3 кг, но начала голова кружиться. Какие витамины посоветуете?

Garry Smile

просто питайся как всегда и занимайся спортом;)

Ко
Костя

надеюсь ты понимаешь почему кружится голова? Это не недостаток витаминов ( поначалу) , а организму нечего расщеплять, чтобы получить энергию, начинается "кислородное голодание". И таки да, кг ты быстро сбросишь, вода и жирки уйдут, но потом будешь очень быстро набирать вес, при нормальном питании. Организм захочет вернуть свое прежнее состояние. Если долго сидеть на такой диете, то вода в конечном итоге будет плохо выводиться из организма, а это отеки. Двигаться нормально ты не сможешь, ведь кислородное голодание никуда не денется ( кровяные тельца из воды не берутся) , витаминки пить, это все хорошо, но "таблеточные" со временем тоже будут плохо усваиваться, а некоторые хим. элементы ничем заменить нельзя. И опять же, возвращаемся к нашим баранам, кружиться голова- мало будешь выходить гулять, кушаешь тоже плохо- гемоглобин упадет, и тогда от любого чиха будешь валяться, банальнейшая простуда может обернуться воспалением легких) . То есть, голодать и тем более сбрасывать так кардинально вес, не стоит. Физ. нагрузки в этом плане намного лучше, будешь выглядеть не как "засушенная вобла", а как красивая, спортивная девушка.

Евгений Герасимов

Фенюльс, возможнов организме не хватает железа ,
совет проконсультируйтесь с врачом лучше

Екатерина Ерохина

валерианку мне врачь посоветовал

Коля

это просто мозгу глюкозы не хватает. Витамины не помогут. Анорексики- великолепные люди)))))))))))))

Елена Терентьева

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Елена Грачева

Посоветую тебе не голодать, а пойти в спортзал и снабдить себя хорошим жиросжигателем (например, вот таким http://www.power-way.ru/l-karnitin-l-carnitine-75/2189-l-carnitine-60-000-mg.html?utm_source=mail&utm_medium=otvet&utm_campaign=roskin)
Это гарантирует хорошее самочувствие и отличный результат