Эт всё фигня.
Бабу надо.
С "!мозгами"*
Болезни, лекарства
Какие витамины помогут улучшить потенцию??? Что лучше купить???
Продукты, полезные для мужского здоровья (усиливающие потенцию) : рыба, белое мясо птицы, кровяная колбаса, сыр, пивные дрожжи, фрукты, особенно фейхоа, тыквенные семечки (3 раза в день по 20 семян ежедневно) , орех грецкий с медом (растолочь, перемешать, принимать по 2 чайные ложки 2-3 раза в день через 30 минут после еды, запивая молоком) ; другие орехи, крупы, фасоль, горох, лук репчатый (1 небольшая головка) , чеснок (2-3 зубка в день) ; пастернак (корень и семена. 1 чайную ложку семян пастернака залить стаканом кипятка, настоять в термосе, процедить, смешать с медом и пить 1 раз в день) , салаты из сырых моркови, репы и свеклы; свежеприготовленный морковный сок с медом (по 1 стол. ложке 4-5 раз в день; зелень и корень петрушки, кинза, имбирь, перец, корица, кардамон, гвоздика, мускатный орех, кунжут.
Одно из самых сильных растений является калган (лапчатка прямостоячая) (естественная виагра) :
Настойка «Калганочка» - 100 г корня калгана и 50 г корня аира перемешать и растолочь. Поместить в стеклянную банку, залить 1 литром водки. Настаивать в течение 2 недель. После этого настойку можно процедить, тщательно отжав при помощи марли. Принимать по 30 г в день желательно вечером. Пройдя этот курс, сделать перерыв на 2 недели. Затем курс можно повторить.
Средство «Надежда» : 40 г сушеного измельченного корня калгана, 20 г листьев подорожника, 20 г листьев барвинка смешать. 2 столовые ложки смеси залить 200 мл кипятка. Настаивать 40 минут. Пить по ¼ стакана до и после еды. Принимать 3 недели, потом сделать перерыв на 1 месяц.
Никакие витамины не помогут улучшить потенцию. Если потенция нарушена прямо смолоду - это большая проблема для мужика. Надо обращаться к врачам (уролог, сексолог, сексопатолог) . У моего мужа (царство ему небесное) член никогда не стоял смолоду, но он умел владеть им, ложась на баб, так и умер в 66 лет и член с ним. Его бывшая любовница мне сказала: : Женщин он любил и женщины его любили даже с нестоячим. Так что важно то, КАК ты владеешь собой и женщиной во время полового акта. Витамины - это регулярный половой контакт! Вперед! Будь хитрым и ласковым с бабами! И все будет ОКЕЙ!
виагра
хавай хотя бы зубок чеснока каждый день, орехи любые, тыквенные семечки, импортную фигню не жри...
Перечитайте ответ пользователя "Золото Червонное" и постоянно перечитывайте, полностью согласна и самое главное не слушайте, обидные фразы глупых нерп!!!;)))) ) То, что хотите лечить полностью выздоравливает на новой, умной женщине!!!;)))))
Корень сельдерея, тыквенные семечки и сметану. Хороши грецкие орехи. Удачи и здоровья!!!
Дуовит для мужчин

....))какой ажиотаж вызвал этот вопрос!?)))))))) )
природное надо есть-пить!... и в меру!))) )
и у компа меньше сидеть.... и спать борльше.... и работать физически....)))))))))) )
удачи!)
Пчелиное драже "Черника" компании Тенториум. На сайте Тенториума можно узнать подробности. Увеличение количества оргазмов с трех до семи (не надо слишком увлекаться) . Знакомый 87 лет ждет от меня очередную баночку.
А буквально сегодня прочитала про семечки!! ! Очень сильно действуют, там ведь море витамина Е!! ! А на практике АРБУЗЫ меня удивили, точнее, тот, кто ими злоупотребляет!!!))))))))))
ешь лучше природные элементы
Цинк кампании Тяньши
лук жри
Не кури, епть! и пиво не жри! :)
Витамин Е самый Е@учий
Витамины действующие на сексуальную активность:
Витамин Е помогает восстанавливать потенцию и общее хорошее состояние организма, в том числе работоспособность. Содержится почти во всех продуктах питания. (больше всего в подсолнечном масле) .
Витамин С, или аскорбиновая кислота, считается хорошим препаратом для восстановления утраченных половых функций, для восстановления сексуального влечения. Рекомендуются также и различные поливитамины, которые помогут улучшить общее состояние здоровья, что неизбежно скажется на улучшении сексуальной жизни и сексуальной активности. Витамин С содержится почти во всех фруктах, ягодах и. т. д.
Цинк. Минерал полезен для потенции играет роль во всех видах половой активности. Достаточно много содержится цинка в петушке и сельдирее. А так-же в морепродуктах (мидии и устрицы)
Селен. Не достаток селена может привести к заболеваниям предстательной железы или бесплодию, т. к играет роль в образовании сперматозойдов, обладает защитным действием по отношению к ним, стимулирует их подвижность .Селен содержится в кокосе, чесноке, кукурузе, зерновых культурах (овёс, ячмень, рис и. т. д). А так-же в морепродуктах (кальмары, креветки, мидии) .
Марганец. Марганец помогает гораздо лучше усваиваться витаминам: E,С,. А так-же минералам: цинк, селен и другие.
самые лучшие витамины Фарма-мед, линия так и называется Мен с формула, а с вашим направлением там есть спец. комплекс Потенцаил форте или больше, чем поливитамины! В этих витаминах создан специальный комплекс витаминов, минералов и растительных компонентов для мужчин! Спрашивайте в аптеках 36,6
хавай три зубка чеснока в день, и всё ок.
бананов тебе больше надо!
виагру
Согласен с Раисой Ковтун. От себя хочу добавить. Если у тебя импотенция или другие признаки ухудшения полового акта, то ни какие витамины не помогут. Лучше всего обратись к врачу. Может быть просто простатит. Или что - нибудь связанное с психикой, стрессом. А может быть и хуже. Чем скорей обратишься тем лучше для тебя.
Самые лучшие витамины - это органические витамины компании Nutrilite. Усваиваются на 90%. Я бы посоветовала из этих витаминов принимать Дейли и Омегу-3-Комплекс.
Удачи!! ! :-)
....
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался и в один раз мне посоветовал друг одно лекарство заходи на мой телеграм я тебе дам ссылку @aim_swerve
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший эффект. Я такого блаженства от cекса лет 5 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Я имею некую сложность, которая стартует сразу, как применяется презерватив – эрекция моментально исчезает, что негативно сказывается на моем психическом уровне. Вот хотелось бы, но никак, а без защиты рискованно вступать в контакт, даже с супругой. Испытал на себе некую добавку, которая стимулирует мужскую эрекцию www.ru.yarsagumba1.ru. Я так понял, что данный БАД изготовлен где-то в Азии. Когда пребывал в Тае, то там много раз натыкался на различные фишки для улучшения эрекции. Положа руку на сердце, даже не смотрел из чего он сделан. Понял, что из каких-то там экстрактов натуральных, это меня вполне устраивает.
Уважаемые самцы! В этом изложении хочу рассказать вам о трюке, без котого я уже не представляю как я жил раньше – это препарат для потенции и мой отзыв о нем. Все началось тогда, когда знакомый порекомендовал мне это средство, мол, в постели вспомнишь себя подростком. Так я и приобрел его, принимал согласно инструкции, могу сказать, что препарат действует и оправдывает восторженные отзывы пользователей. Данный факт от жены решил скрыть, и она оценила результат оставшись в восторге. Говорит: «Ну ты даешь! Удивил! Это было супер!» )) Такое услышать было бы каждому приятно. Я прям чувсвую мощь, потребности выросли, ну и длительность секса вышла за рамки 10-ти минут. Ну и вообще, я отметил положительное действие препарата на весь организм, стал активным и позитивным )) Решил так, посмотрю на его действие на продолжительный срок, вроде состав хороший, без гадостей, так что можно не бояться http://ru.yarsagumba7.cc
Очень действенно грецкие орехи! Испытано))