Болезни, лекарства

средство для поднятия потенции

Столкнулся с такой проблемой что в моем возрасте а мне 43 начали появляться проблемы с потенцией, перепробовал разные народные средства для поднятия потенции,
помогает но не надолго, что использовать что было все хорошо даже не знаю. Посоветуйте друзья. Заранее спасибо.
Привет! Не так давно тоже столкнулся с такой проблемой, мне надавали множество советов, и я тебе скажу средство для поднятия потенции существует.
Недавно читал в одном блоге статью вот тут goo.gl/4VaFm6 о том как можно все вернуть, и потенция будет сильная не хуже чем у порно актеров.
А вообще существует множество разных рецептов, начиная от таблеток, заканчивая травами.
Максим
Лучший ответ
Сергей Тимченко Адам спасибо за информативную статью, прочитал, буду пробовать
Алексей Харитонов ну да, в принципе в этом что то есть. попробуем свой сушеный корень оживить
Марина Доржиева Спасибо прочитал, надеюсь это то что мне нужно, а то не как не могу хорошенько удовлетворить жену
а чего у тебя имя Марта?
пажитник в зернах отваривают и пьют, говорят-помогает
Макс Генералов
В вашем возрасте уже может быть простатит, сходите к урологу, проверьтесь. Чтобы восстановить потенцию надо вылечить простатит (воспаление предстательной железы)
Сходи к врачу, нехер слушать местную пургу
Есть какой то сушеный корень. Не помню как называется. Японского или корейского происхождения
Сергей Моисеев и будет 2 сушёных корня.
Сиденафил таблетки-российский полный аналог виагры, стоит в 10 раз дешевле...
Идите ко врачу, подумайте о сердце
Попробуй дженеретик "Левитра 40 мг" http:// genericgu.ru/shop/levitra/levitra-40-mg
Он достаточно быстро действует, в течение 30 мин. и на длительное время ( до 6 ч). Действующим средством является Варденафил - препарат, который не вызывает побочных действий и привыкания.
Кроме того стоимость его вполне приемлема!
лучше к врачу с такими проблемами
Я для потенции покупаю таблетки на основе силденафила - Вилдегра. В последний раз покупал на аптека. ру по промокоду vildegra30 - почти на 170 рублей выгоды.
Я думаю что в первую очередь необходимо тщательно следить за общим состоянием организма
Избегать излишних нагрузок, не нагружать на себя чрезмерное количество непосильной работы, не засиживаться подолгу за компьютером.
Еще вчера читал статью о том что можно использовать различные крема и гели наружно
Отличный эффект даёт коктейль из мёда с морковным соком, его рекомендуется пить три раза в течение дня по четверти стакана.
А вообще Адам Армашов отличную альтернативу подсказал
Мне тоже необходима помощь мне 47