Столкнулся с такой проблемой что в моем возрасте а мне 43 начали появляться проблемы с потенцией, перепробовал разные народные средства для поднятия потенции,
помогает но не надолго, что использовать что было все хорошо даже не знаю. Посоветуйте друзья. Заранее спасибо.
Болезни, лекарства
средство для поднятия потенции
Привет! Не так давно тоже столкнулся с такой проблемой, мне надавали множество советов, и я тебе скажу средство для поднятия потенции существует.
Недавно читал в одном блоге статью вот тут goo.gl/4VaFm6 о том как можно все вернуть, и потенция будет сильная не хуже чем у порно актеров.
А вообще существует множество разных рецептов, начиная от таблеток, заканчивая травами.
Сергей Тимченко
Адам спасибо за информативную статью, прочитал, буду пробовать
Алексей Харитонов
ну да, в принципе в этом что то есть. попробуем свой сушеный корень оживить
Марина Доржиева
Спасибо прочитал, надеюсь это то что мне нужно, а то не как не могу хорошенько удовлетворить жену
а чего у тебя имя Марта?
пажитник в зернах отваривают и пьют, говорят-помогает
В вашем возрасте уже может быть простатит, сходите к урологу, проверьтесь. Чтобы восстановить потенцию надо вылечить простатит (воспаление предстательной железы)
Сходи к врачу, нехер слушать местную пургу
Есть какой то сушеный корень. Не помню как называется. Японского или корейского происхождения
Сергей Моисеев
и будет 2 сушёных корня.
Сиденафил таблетки-российский полный аналог виагры, стоит в 10 раз дешевле...
Идите ко врачу, подумайте о сердце
Попробуй дженеретик "Левитра 40 мг" http:// genericgu.ru/shop/levitra/levitra-40-mg
Он достаточно быстро действует, в течение 30 мин. и на длительное время ( до 6 ч). Действующим средством является Варденафил - препарат, который не вызывает побочных действий и привыкания.
Кроме того стоимость его вполне приемлема!
лучше к врачу с такими проблемами
Я для потенции покупаю таблетки на основе силденафила - Вилдегра. В последний раз покупал на аптека. ру по промокоду vildegra30 - почти на 170 рублей выгоды.
Я думаю что в первую очередь необходимо тщательно следить за общим состоянием организма
Избегать излишних нагрузок, не нагружать на себя чрезмерное количество непосильной работы, не засиживаться подолгу за компьютером.
Еще вчера читал статью о том что можно использовать различные крема и гели наружно
Отличный эффект даёт коктейль из мёда с морковным соком, его рекомендуется пить три раза в течение дня по четверти стакана.
А вообще Адам Армашов отличную альтернативу подсказал
Мне тоже необходима помощь мне 47