Болезни, лекарства

Подскажите средство для поднятия потенции...

Срочно нужно...
Ты, Константин, безумие написал. Что хорошо одному, плохо другому. А если просто так хочешь "повысить потенцию", чтобы секс-гигантом побыть сутки, так и вовсе дурак. Побудешь, организм возьмет взаймы у самого себя. Потом-то отдавать нужно. Раз поскачешь в постельке гоголем ночку, а потом месяцок отдыхай, миляга. И раз от разу хуже и хуже будет. Потому радуйся тому, что тебе природа отпустила. А то через пяток лет импотентом сделаешься законченным.
Татьяна Шутылева
Лучший ответ
молодая красивая женщина...
Алла Вьюнова
Меньше пива употребляйте - сама восстановится.
Тельфер
Да, пить это вредно. А так Sialex.У мёртвого поднимет.
Праститутка
А сколько лет вам? Вы хотите чтоб раз и все?
Атриа Групп 2008
Для повышения потенции:
1.Заваривать сушенные листья кипрея (продается в аптеках) как чай и пить 2-3 раза в день.
2. Залить 2 чайные ложки семян кориандра 1 стаканом воды, хорошо размешать. Пить такой раствор ежедневно до полного излечения.
3. Смешать по 100г листьев сельдерея и плодов фенхеля, залить смесь 1 л сухого белого вина, настаивать 1 месяц, ежедневно встряхивая, процедить. Принимать по 3/4 стакана настойки после еды.
4. Употреблять в пищу корень петрушки.
Да нафига тебе напрягаться -расслабься
Я Исаев Константин Васильевич, все что здесь написано - бред. Ничего этого не было. Тот кто пишет такие вещи психически неуравновешена (Инна Покидышева) . Те кто реагирует на эту чушь тоже вобщем недалеко ушли. Те кто меня знает меня поддержат