Болезни, лекарства

Подскажите какой комплекс витаминов может помочь при хронической усталости?

Подскажите какой комплекс витаминов может помочь при хронической усталости? Какие витамины нужны?
Витаминки - высыпашки, развлекашки, можно еще влюбляшки добавить и запить это все соком удовольствия )))) Вот и весь комплекс ))) !!
Федор Безносенко
Лучший ответ
Думаю что витамины тут не помогут ...может быть лучше отдых на берегу моря и свежие фрукты или обследование у терапевта ...
Vitalik Dobroy
Симптомы наличия паразитов
80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!

90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами.

Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.

Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.
Куркума и тёплое молоко на ночь.
Снять усталость, сонливость, лень, стресс, раздражительность, бессонницу, агрессивность восстановить память поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Причина - недостаток энергии, обезвоженность, закисление и токсичность организма. Защелачивание снимет 80% проблем.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, наладить отток желчи, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад, апельсины.. .
Eldi4] Im@r0V
Купи банку Мелатонина и каждый день принимай как снотворное. Им можно устанавливать режим сна. Тебе просто спать надо.

А витамины Мультитабс Классик
Вячеслав Лосев
я пила компливит, вроде лучше стало
Л*
Лена ***
компливит
Длительный отдых не всегда помогает при переутомлении.
Для укрепления Вашего организма, для поддержания жизненных сил и увеличения физической и умственной работоспособности принимайте Настойку овса - ее получают из травы однолетнего травянистого растения овса посевного. Принимайте настойку внутрь по 15-20 капель 2-3 раза в день за 30 мин. до еды. Курс лечения не более 8 недель.
Хорошо помогают все водные процедуры.
Принимать витамины гр В---пентовит !!!
Виталий Дьяконов спасибо за ответ. действительно не хватает витаминов этой группы, особенно В1, В6, В12.
Тут не витамины, тут прогулки и хорошие впечатления нужны )
Ирина Ким
Мне супрадин шипучий помогает - 1 таблетка и даже если ложусь днем-уснуть не могу))) )
Но лучше к врачу обратиться!
отдыхайте больше