Болезни, лекарства
Синдром хронической усталости. Посоветуйте, пожайлуйста, какие-либо средства от хронической усталости.
Полноценный отдых и сон! Это два основных условия избавления от болезни. Любые лекарства лишь забивают болезнь и уничтожают внешнее проявление.
секс и витамины побольше
Отдых - 10 раз, причем полный и в одиночестве
В глушь, в деревню, на свежий воздух, без компа и тв. , газет, и журналов, общественного транспорта и пробок. И чтобы за водой ходить и печку топить. Проверенно. Здоровья вам.
Сон и спорт.
активный отдых и хороший сон, лучше и придумать нельзя!!!
Нужно применять адаптогены. Рекомендую женьшень в таблетках. Принимать утром во время завтрака. А вечером экстракт пустырника или пиона, или валерианы за минут 40 до сна. И так месяц.
Еще глицин под язык 1 таблеточка 3 раза в день 10 дней.
Прогулки на свежем воздухе.
Комплекс витаминов.
Прогулки на свежем воздухе.
Комплекс витаминов.
лучшее средство это сон
Можно попробовать жень-шень или элеутерокок
клиника естественного оздоровления "кивач" в карелии-100%
Если имеет место клинический диагноз "синдром хронической усталости ", то вам необходимо обратиться к невропатологу.
Длительный сон и отдых в данном случае не дают эффекта, так как нарушены механизмы регуляции в нервной системе.
Лучше обратиться к невропатологу и психотерапевту. У меня была такая ситуация ( очень плохо было, если честно, но я даже об этом уже и не подозревала совсем) , взяла на себя слишком много работы, помогая семье и родителям ( у нас была многодетная семья) , потом две трагедии в семье подряд. Нервная система не выдержала. Слава Богу, рядом оказался любимый человек. Вышла замуж, родила детей. Так я потихонечку и влилась в обычную жизнь. Сначала я ругала себя, что не помогаю мужу, не работаю. Но теперь прекрасно понимаю, что это все ерунда. Когда люди любят друг друга, то они прекрасно понимают друг друга, верят друг другу. Я желаю вам довериться близкому человеку, чтобы вам помогли. Вам нужно отдохнуть, успокоиться, разобраться в себе, что вам важно на данный момент жизни.