Болезни, лекарства
Как лечить СХУ (Синдром хронической усталости)? Хотелось бы личный опыт..
Расскажите, пожалуйста, какие вы знаете эффективные способы лечения этой "странной", но доказанной болезни. Если можно - расскажите подробнее о том как вы или кто-то из ваших знакомых справился с этим. PS Спать побольше и гулять не особо помогает, усталость всегда возвращается, после второго - с удвоенной силой.
Просмотрите фильм "Секрет" и начните действовать! Принимайте качественные БАДы регулярно, а не курсами, проветривайте часто помещение, гуляйте не в одиночку, а с друзьями, знакомыми, посещайте людные места - клубы, театр, вечеринки, слушайте весёлую, зажигательную музыку....
личного нет знаю что прописывает врач лекарства они дорогие пить необходимо несколько лет это если у вас вирус в крови. Сдайте кровь на анализ.
СПАТЬ НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ -ЛОЖИТЬСЯ В 10 КАК МИНИМУМ И ВСТАВАТЬ В 6-7 УТРА. ТАК КАК НАИБОЛЬШЕЕ РАССЛАБЛЕНИЕ И ОТДЫХ ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЕТ В ПРОМЕЖУТКЕ С 10 ВЕЧЕРА ДО 12 НОЧИ+НА ОБЕД ВЗДРЕМНУТЬ ЧАСОК ДРУГОЙ. ЕСТЬ ЛЕГКОУСВОЯЕМУЮ ПИЩУ, ТАК КАК НА ПЕРЕРАБОТКУ УГЛЕВОДОВ, НАПРИМЕР, ОРГАНИЗМ ТРАТИТ МНОГО ЭНЕРГИИ. ТО ЕСТЬ ЭТО САХАР, ХЛЕБ, КАШИ И Т. П. ИХ ТОЖЕ НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ НО НЕ В ОГРОМНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ. +ВИТАМИНЧИКИ ПОПЕЙТЕ. ОТЛИЧНО ПОВЫШАЕТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ КОРЕНЬ ЖЕНЬ-ШЕНЯ ИЛИ ЛИМОННИК КИТАЙСКИЙ. УДАЧИ!
нужно дышать аучиться правильно! и очистить организм -чистку кишечника !
и не хандрить! ешьте фрукты овощи, гуляет больше на свежем воздухе. сходите в цирк!
Попробуй пропить витаминки, это весенний авитаминоз дает о себе знать, и больше света в комнате должно быть. Люди как батарейки заряжаются от солнечной энергии
Айнур Абильдина
что-то этот весенний авитаминоз длится много много лет))
повышайте иммунитет
больше свежего воздуха, и фруктов витомин побольше надо принимать, и за кампом по меньше, кофе выпить) я так делаю)
Попробуй уснуть после энеджайзера + кокакола один к одному!
Дмитрий Косолапов
НЕ ПРО СОН СПРАШИВАЮТ А ПРО УСТАЛОСТЬ. НУ И ВЫПЬЕТ ЭТОТ ЭНЕРДЖАЙЗЕР-И ЧТО? СПАТЬ НЕ СМОЖЕТ ,А УСТАЛОСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ НАКАПЛИВАТЬСЯ!
Возможно СХУ это следствие, а причина вашего плохого самочувствия какое то другое заболевание, которое протекает скрытно. Это из личного, печального опыта :):( Покажитесь врачам, сдайте анализы, не хочется о грустном, но тут возможно все, вплоть до онкологии НЕ ПРИВЕДИ БОЖЕ!!!! Здоровья вам и удачи!