Болезни, лекарства

Синдром хронической усталости где-то лечат?

Это возникает при проблемах с энергетической защитой. Если аура повреждена, идет утечка энергии, отсюда и чувство постоянной усталости. Нужна диагностика и коррекция ауры. ( в свое время у меня был такой горький опыт)
Александра Шарпило
Лучший ответ
Только в отпуске))) Сон полноценный, отдых и минимум стрессов.
Дима Рузанов
психостимуляторы помогают. психиатр поможет подобрать что то толковое. мне в свое время помог сиднокарб.
В газете "Здоровый образ жизни" женщина рассказывала о себе как она тяжело страдала синдромом хронической усталости. Даже приготовить еду ей было трудно - она пока готовила несколько раз ложилась отдохнуть. Вылечилась приёмом полыни внутрь. Появилась бодрость, энергия, активная работоспособность. И попутно излечилась от давней аллергии.
Можно вместо полыни применять "Тройчатку" Эвалар - продаётся в аптеке. Она содержит полынь, пижму и гвоздику. Замечательное средство.
Так же есть в аптеках спиртовая настойка полыни.
массаж на пляже.
У меня есть такое ощущение, что это бездонный колодец для желающих заработать на Вас. Сомневаюсь, что кто-то станет обследовать все реально существующие причины этого синдрома (одних вирусных причин - куча: от прионов до ВИЧ5). А вот надо ли? Может просто дело к весне. И усталость сезонная + стрессы? Даже не знаю как Вам ответить. Боюсь, что как только Вы окажитесь в соответствующей клинике дальше общение будет с Вашим кошельком, а не с Вами. С массажем на пляже - согласна.
не слышала (
Хроническая дистония, не лечиться. Для себя важно чаще отдыхать, затрачивать меньше энергии на ненужные цели и пить витамин. Я тоже эти м страдаю.
А Вот И Я!