Болезни, лекарства

Ребят... какие препараты при синдроме хронической усталости посоветуете ?

очень много разных
Яна Крылова
Лучший ответ
Яна Крылова ru.iherb.com/c/pqq-biopqq
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-NAD-Cell-Regenerator-Nicotinamide-Riboside-100-mg-30-Veggie-Capsules/62199
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Brain-Shield-Gastrodin-300-mg-60-Veggie-Caps/55651
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Natural-Brain-Enhancers-PS-GPC-60-Veggie-Caps/21289
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Optimized-Ashwagandha-Extract-60-Veggie-Caps/16416
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Dopa-Mucuna-90-Veg-Capsules/8673
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-5-HTP-Double-Strength-200-mg-60-Veg-Capsules/593
hru.iherb.com/pr/Now-Foods-Inositol-Capsules-500-mg-100-Capsules/684
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Melatonin-3-mg-200-Tablets/14103
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Theanine-Double-Strength-200-mg-120-Veg-Capsules/
Смотря какие признаки из всего синдрома Вас беспокоят. Они разнообразны.)
Соответственно и лечение тоже.
Бороться и искать, найти и не сдаваться...
Maryia Pradka
Адаптогены типа элеутерококка, настойки лимонника. Если состояние более тяжелое, то уже более серьезные препараты.
Есть у меня несколько рецептов, но боюсь, их не пропустит цензура.
жень шень, Элеутерококк, радиола розовая
Лечат по-разному! Кто как! Кто "живой" очищенной водой (не обязательно с серебром либо кремнием, но очень помогает "заряжённая" вода) , кто витаминами и фруктами, кто любовью, где-то лечат даже током, кто-то отдыхом на свежем ароматном воздухе при романтичной обстановке с массажем [ссылка; -)], а кто-то рыбим жиром, кто тёмным шоколадом с высоким содержанием какао, кто чесноком, кто эхинацеей, кто бромелайном, кто гинкго, кто адамантами! В основе препаратов адамантов — углеводород, в котором атомы углерода расположены так же, как в кристаллической решетке алмаза. Поэтому лекарства получили название “адамантаны” от греческого слова “адамантос” — алмаз. Это бромантан, кемантан и другие. Главное, чтобы нормализовалась работа нервной системы и происходило усиление иммунитета и налаживание гормональной регуляции. Начинают с применения препаратов, способствующих улучшению общего состояния пациентов, нормализации сна, восстановлению умственной и физической активности. Среди поливитаминов и минералов помогают витамины B12, С, А, селениум, германий, цинк, железо, аденозин монофосфат, L-триптофан, сульфат магния и другие. Но основное: пересмотрите образ жизни!
Андрей Суханов
Мне помогают витамины макровит
Витамины и ноотропы
Но лучше взять отпуск и отдохнуть
Средств много. В кармане ключи и копейки до нескольких станций электрички. На обратном, пешем пути и придёт просветление.
Олег Чирва