Ро
Роза

подскажите пжл, правда ли помогут различные упражнения для глаз восстановить зрение???

Ольга Больбот

говорят да, но я таких не видела

Александр

правда и спц очки в сеточку

Андрей Абакумов

В возрасте 7-8 лет ходила к окулисту на упражнения для глаз. Близорукость прошла. Потом правда вернулась и осталась на всегда

Елена Burtovaja

говорят, что да. и самое лучше упражнение смотреть в даль на маленькую точку на горизонте. . а потом перед собой, например, стоя у окна -смотреть на само стекло

Ксана У)))

очки в сеточку