Анна Горячева

Как восстановить зрение до единички??? Сколько времени? Что кушать??? Какие упражнения? Подскажите пожалуйста!!!

Были бы нарушения я бы наверное указал, логично? Мне не нужны какие-то сомнительные ответы и примеры что у меня может быть и чего нет, мне просто нужны были упражнения или прямо сказать что делать и всё!

Мария Мурашова

Если нарушение зрения не функциональное, связанное с временными причинами-конъюнктивит, усталость глаз, травма, то до единицы-это вряд ли, даже после оперативного вмешательства. Снижение зрения в большинстве случаев носит необратимый характер.