Марьяна

У меня зрение - 0.2 . Как восстановить зрение до 0.5-0.7 (хотя бы ) за 1 месяц? Какие упражнения или что делать надо?

One Step Closer

Про лазерную коррекцию почитай

Артем Суюшев

Выкинуть компьютер и найти работу, где надо постоянно вдаль смотреть. Волею судьбы я некоторое время работал на монтаже некоторых линий, короче вдаль постоянно вглядывался в чистом поле, в конечном итоге за тот период зрение кардинально поменялось в лучшую сторону

Лестат Маланин

Найдите в нете Академия целителей, Николай Пейчев. Найдите его видео записи с семинаров ( в контакте есть точно, группа есть его) , после упражнений зрение улучшается, а то и вообще восстанавливается если хорошо поработать

Александра Солдатова

сейчас лето, заваривайте ботву моркови, укропное семя, мокрицу и пейте. эти травы хороши для зрения и в отдельности. попробуйте съесть ведро черники (не за раз, конечно) , от компьютера отказаться - это дельный совет! и постарайтесь обойтись без лазерного вмешательства. у нас как что - сразу под нож хирурга, прямо эпидемия в стране насчет лечь под нож!