Александр

Народ, есть кто-нибудь кто восстановил зрение упражнениями? Заранее спасибо!

После стольких плохих отзывах о методе восстановления зрения мне уже не верится, что это помогает ((

Бехзод Салибаев

Таких людей очень много. Но дело не только в упражнениях, а в вере в себя, во внутреннем настрое и в работе с подсознанием, с психологическими проблемами. Всё взаимосвязано.

Валерия Аникеева

зрение можно восстановить только при лазерной коррекции

Александр Жирнаков

ЕСТЬ ХОРОШИЕ МЕТОДИКИ ЧИТАЙТЕ КНИГУ ВАШИ ГЛАЗА ПАТРИССИИ БРЭГГ - ЭТО ДОЧЬ ПОЛЯ БРЭГГА

Бухать бросайте.