Дмитрий Янушевский

у меня близорукость, помогите поправить зрение. посоветуйте упражнения для глаз

Валерий

Методика Норбекова может помочь.

Lo
Lolitta

черника очёнь хорошо востанавливает зрение, спроси препараты для зрения на её основе у фармацевтов в аптеке или морковь сырая тоже хороша

Де
Денис

На оконном стекле нарисоваь точку... И по очереди переводить взляд с этой точки на небо (вдаль смотреть--расслабляются глазные мышцы) и обратно... Успеха!

Ирина Голуб

собираю все упражнения в Контакте в группе 100 и 1 способ улучшить зрение
http://vk.com/public43365527