Дм
Дмитрий

Как востановить зрение (близорукость)

У меня зрение -4 мне 12 лет как востановить хотябы до -2)))) буду самым счастливым человеком если это возможно

Настя Падкина

Упражнения для глаз реально помогают, их в сети полно. У меня на две диоптрии улучшилось за два месяца, но их всё равно надо потом делать, хоть и реже. Сначала лучше 2-3 раза в день, не реже. Ну, они немного занимают времени на самом деле.

Екатерина

Только лазерная коррекция зрения, у самой всю жизнь плохое зрение, -3
Всякие упражнения и черника с морковками, только снимают напряжение

Анна Берне

упражнения для глаз хорошо помогают, в интернете можно найти, но их надо делать регулярно

Янина Полякова

Мне упражнения сильно помогли.