Ahmed

помогите пожалуйста, зрение падает, у меня близорукость, хочу восстановить зрение

помогите пожалуйста, зрение падает, у меня близорукость, хочу восстановить зрение, есть ли какие нибудь капли для полного восстановления, без операций, скажите примерные цены

Oleg Nakoshnyy

Лазерная коррекция, зрение восстанавливается за 1 сеанс.

Дмитрий

К врачу не пробовали обращаться?

Ирина

Почитайте Норбекова и проконсультируйтесь у хорошего офтальмолога. У меня тоже близорукость, но не прогрессирует. Ешьте морковь, витамин А.

Колян

здравствуйте у меня тоже так лучше возьмите лучше очки будете носить станет чучуть лучше

Александра Решетникова

могу порекомендовать аппарат Vizulon. подруге помог, когда начало катастрофически падать зрение и состояние неврозов превратилось из периодического в перманентное. вся информация об аппарате и цены есть на сайте производителя - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
хорошая альтернатива операциям, скажу я вам!