Оксана Веретенникова

Интересуют опыт заграничных шопперов - вы сравнивали цены на витамины и БАДы в США?

Есль ли смысл, учитывая далеко не бесплатную доставку заказывать там?

Алексей Рудик

смысл есть, причем магазинов много, есть у каждого + и - если хотите действительно сэкономить, лучше форумы сначала почитайте, разберитесь, вот тут http://www.taker.im/phpBB2/topic/148640-vitacostcom-витамины-добавки-спортивное-питание/ подробно обсуждалось

Ольга Барахова

Есть! Дешевле все в разы

Алексей Бородин

Смотря что вам нужно, если их БАДы- однозначно

Станислав Барбашов

Я заказываю на нескольких сайтах, разница примерно в 2,5 раза это я уже доставку заложила!

Владимир Сабуняк

смысл есть, доставка кстати тоже может стоить по-разному

Игорь Владимиров

Эффект заметен, если БЦАА амерский типа
тыщ - тыщ наводка.

Здесь
есть сравнение