Сергей

врач вместо витаминов прописала БАДы О. о

12 неделя. когда стал вопрос о витаминах, врач посоветовала начать принимать витамины форовер-ливинг... для меня это.. ну как сказать. меня это несколько смущает. как врач может советовать принимать вместо витаминов бады.... сестра стояла на учёте у этого же врача. витамины эти купила, у неё они остались. вот мне отдала. сижу в раздумьях.. срок годности ещё 2 года. пить не пить.... кто-то принимал форевер ливинг при беременности? дети аллергические?

Оленька Маякина

а половина того, что вы называете витаминами, или бесполезны или откровенно вредны
не берите, купите просто алое, другие компоненты, я доверяю кураге, изюму, чесноку, мёду и пр

Арина Кривошеина

лучше купите обычные витамины для беременных, не морочьте голову. неизвестно что это за фигня, и как на ребенке отразиться!!!

Юрий Кальянов

Некоторые врачи так зарабатывают - выписывают БАДы и процент от продаж имеют. Я бы не стала пить, купила бы просто витамины для беременных. Фиг знает как их там на безопасность проверяют, эти БАДы. Порой обычным людям страшно пить, а тут беременность.

Pr
Prombitservisnn

я бы не советовала

Санек Гедин

есть и качественные хорошие бады, смотреть надо, в интернете поискать, что за фирма

Sa
Saikal

Не стоит, имхо. Проверенные витамины лучше. Да и то. . .Показания есть что ли? Что там назначают? Фолиевую, вит Е, давно была беременная просто, не все вспомню. Перевитаминоз бывает чаще, лишний раз лучше не глотать таблетосы.

Инна Зудина

У меня вот колено больное. Если посмотреть препараты для суставов, то лекарственные часто даже хуже по составу, чем БАДы. А разница? Да нет ее. Просто так фирме проще зарегистрировать препарат.
Так что читайте состав, смотрите, сравнивайте.
Процент от продаж она иметь не может. Палево только если она сама вам этот препарат из тумбочки продает. Вот это да, хрень.
Вот для примера. Принесли моей маман-офтальмологу разные медицинские представители капли-слезозаменители. попробовали один, неплохо. Попробовали второй-вообще шикарно. Конечно, советует она теперь второй. Но не потому что ей идет процент, а потому что сравнила сама.

At
Aton

я б тоже не советовала. пью йодомарин, витамин Е, магний Б6. этого вполне достаточно.

Светлана Писанова

стоит купить обычные витамины. бады вообще не являются лекарственным средством-регистрации как медпрепараты не проходят

Ал
Александр

если вы вполне здоровы сами по себе, у вас нормальное полноценное питание, есть возможность много гулять, то не надо вам никаких витаминов