Павел Пронин

Сочетание БАД и витаминов

Пару дней назад начала курс УНИК Омега-3. Вот хотелось бы узнать, можно ли начать параллельно курс приёма витаминов А и Е? Я тут недавно начала чувствовать их дефицит, хотелось бы попринимать. . Или лучше пока в свой рацион попробовать этих витаминов побольше включить, а в капсулах уже после Омеги принимать? И потом чередовать курсы. . Просто я читала, что рыбий жир немного замедляет усвояемость витамина Е (а мне же его и так не хватает) , да ещё и содержит витамин А, которому для усвоения нужен витамин Е. . В общем я запуталась ) Нужен совет )
И ещё хотелось бы узнать. . У меня от недостатка витаминов беда с кожей, очень утомлённо в последнее время выгляжу. . ( После восполнения всего недостающего, приду в норму? XD

Руслан Магомедов

можно принимать с перерывом в 2 часа

Анна Тарасова

нейромультивит и усталость пройдет+ Аевит.

Максим Якимчук

да, они норм сочетаются