Егор Болдырев

Кто занимается здоровым питанием, какие-то витамины или БАДы принимаете? Какие?

Ал
Александр

Здоровое питание - это без БАДов.

Алевтина

мука картошка морковка овощи фрукты ягоды кисломолочное

сахар замени на мед -фантазируй готовь вари пеки туши

вот это все природное ...а все все остальное с биодобавками химия Е- продукты генномодифицированные с соей ...сухое молоко ...сахар это куча заболеваний рак и ...смерть

Назира

я заказываю такую продукцию из Америки наложенным платежом, т. к. качество гораздо выше и без обмана. сайт puritan.com самые передовые технологии и доступная цена. а в наших аптеках сплошь подделки. или если бываете за границей - покупайте там.

Елена

БАДы нет, а вот оциллококцинум для иммунитета иногда курсом пропиваю. Это же гомеопатия.

Sa
Saikal

Витамины Алфавит. Их много видов.

Ин
Индира

Пишите в личку, расскажу все о здоровом питании! И как сбросить лишний вес без особых усилий! Индивидуально для вас могу составить рацион. Отвечу на любые интересующие вас вопросы! Помогу накачать живот, грудь и бедра! Путь к красивой фигуре открыт для всех, я расскажу вам как, просто пишите, в личку!!!