Светлана Иванова

Витамины !? Какие принимать витамины когда занимаешься в спортзале (в качалке)

а Аскорбиновая кислота поможет как то? ? или нет !?

Неизвестно

Самое естественное- это есть белок ( протеин) . Можно пить аминокислоты. Из витаминов - В6, В12. но ты не заметишь их действие . Если похудеть - L - карнитин.

Наталья Рассказова

Когда занимаешься спортом, необходимо обеспечить организм многими витаминами и микроэлементами. На мой взгляд, главный минерал - это хром! Для мужчин главное это хром, цинк, марганец. магний, цинк. Но лучше обращаться в специализированный магазин спортивного питания, каких сейчас много.

Ек
Екатерина

Компливит попробуй.