Денис

посоветуйте витамины. . Занимаюсь тяжелой атлетикой, какие витамины мне лучше всего пить?

Татьяна Мордвинова

ревит) ) самые нищенские) главное жрать и спать много!!! (но если деньги позволяют)

Гу
Гульнур

Знаешь, ИМХО если ты дрыщ, то витамины не помогут ни какие.

Марианна Бурыкина

Лутше принимай аминокислоты, Л-карнитин и так далее.

Оксана Дедова

Б12 попробуй. дает нормальную энергию. порям тягать железо так и тянет. но не просто таблетки. с них понту нет никакого. если не стремно пробуй свечи. Цикомин называются. одна свечка и никаких проблем. я такие сам пользовал. уколы самому себе ставит неудобно. а Б12 колоть надо только в задницу. так что свечи рулят

Сергей Герасимов

Для поддержания общего баланса витанимов в организме Витрум сгодятся. Но это в любом случае как дополнение, нужно и гейнер, и протеин... Короче комплекс нужен)

Stas Dergachev

любые комплексные с минералами