Павел Бодров

Можно ли заниматься тяжелой атлетикой при небольшой температуре?

Зе
Земфира

нельзя! Объясню почему!
Температура-это реакция защиты организма на инфекцию. В вас так сказать идет борьба с инфекцией. если вы заставите организм работать на дыхание и на пр. он устанет раньше, чем сможет предатвротить осложенния инфекции.
Поэтому стоит посодействовать организму и лежать. Поэтому больным рекомендуют отлежиаться на протяжении болезни. Дайте всю энергию имунитету.
Купите иммунные препараты, что типа иммунала. Ешьте кашу утром (дает большой заряд организму) , пейте больше жидкости дабы смыть мертвые бактерии. Купите витамины. После болезни нужно восстановление организму и дня 3 - 4 нельзя принимать тяжелые нагрузки на тело. После болезни, иммунтет, как вы -после тренировки. Ему тоже нужен отдых! Ну и не сбивайте температут если она ниже 38 градусов. Это считается что ваш организм отлично справляется с инфекцией, если же больше 38, то это знак что иммунитет понижен и ему нужна помощь. Сбиваете температуру и убиваете микробы таблетками)