Ирина Павлова

мне 17 лет. можно ли мне заниматься тяжелой атлетикой

когда я был маленьким меня сбила машина и у меня было сотрисение. А два года назад я сломал себе правую ногу а еще кисть моей левой руки неоднократно ломалась.

еще хотел бы сказать что хоть я и получил все эти травмы, кроме сломанной ноги у меня нигде не болить

На
Наталья

вот так сама по себе и ломалась?

Сергей Белый

Нет конечно если у тебя было столько переломов то никакой тяжелой атлетики, Из за подъема гантелей, штанг и пр. Будут не правильно рости и развиваться кости и увеличиваться шанс травматизма, и + начинать надо не раньше 20 лет, мышцы будут увеличиваться и сдавливать кость рост прекратится,

Егор Филиппов

Занимался с шестого класса, в течение 6 лет, вырос до 186 см. Если вернуть время назад, на тяжёлую атлетику не пошёл бы. Пошёл бы в качалку, чисто для себя.

Та

Если вернуть время назад, на тяжёлую атлетику пошёл бы не в 16 а в 12или 10!можно кости укрепятся

Светлана Комарова

Железный спорт можно объединить одним словом - культуризм. У него много направлений, одно из которых - это тяжелая атлетика. Культуризм - это один из немногих видов спорта, который не требует половых или возрастных ограничений. Говорю опираясь на 36-летний опыт в спорте и более чем 20-летний опыт тренерской работы.

Самому маленькому из занимавшихся у меня было 9 лет. Железный спорт - единственный способ укрепить кости и места переломов. С какого возраста можно заниматься бодибилдингом

Евгения Авшалумова

с тваими травмами нельзя в тяж атлетику ток турник брусья ну и бб с непредельным весом

Armen Zurnachyan

тяжола атлетика садит рост?