Georg

Посоветуйте. Посоветуйте!!! Я занимаюсь вольной борьбой. Посоветуйте мне пожалуйста какие нибудь хорошие витамины! СПС

Саша Иванов

Восполняет недостаток важнейших витаминов и минералов с учетом особенностей российского питания.
Не содержит завышенных доз витаминов и минералов, поэтому подходит для длительного профилактического применения. Компливит®

Dinara Mirzoeva

Все витамины хороши детка

Прокопов Макс

Витамины, видимо здесь будут универсальными.
Спортпит, бери штатовские. Советую Оптимен