Василий Нестеров

Удалили мениск, с каким наколенником, можно заниматься вольной борьбой? И можно ли вообще заниматься ей?

Была операция, и удалили наружный мениск, прошло уже 8 месяцев.
Жидкость не скапливается, просто нет мениска.
Самый интересующий меня вопрос это, то что какой наколенник нужен в моем случае для продолжения занятий?

Алексей Трефильев

Возьми эластичный в спорт магазе, укрепи коленный сустав перед тренировками по борьбе, выполняй легкие упражнения и постепенно увеличивай нагрузку из недели в неделю, прочувствуй работу колена, что бы потом проблем не было.