Александр Гагарин

Зачем женщины идут в тяжелую атлетику?

Ирина

тестостерона много

Надя R

и бокс не понимаю

Татьяна Лабутина

Чтобы стать женственнее.

Рита Торосян

Мне нравилось. Пока училась в институте, то занималась.

Анна

В первую очередь по причине генетических отклонений в мужскую сторону

Настя

Чтобы окружить себя сексуальными качками)))

Сергей Царёв

Это феминизм грешит крайностями !

Евгения Озерова

В тяж. атлетику они идут еще девченками как правило увидев достижения на олимпиадах и тд. к примеру я сам хожу в зал в алматы, после олимпиады в лондоне и результата казахстанских тяж. атлеток 3 золотые медали нашему тренеру звонят каждый день, девушкам в зале с 18 лет вкалывают такую химию что мама не горюй. Все девушки по разному попадают в зал кто сгнать вес и остаются в этом спорте, у кого то потенциал заниматься таким видом и много различных факторов которые ведут в зал тяж. атлетики...