ОК
Ольга Кулясова

Хожу на тяжелую атлетику есть немного жирка как его убрать если в тяж атлетике нужно кушать мясо белки ?

что такое сушка и как ей пользоваться?

Подкорытов

При чём здесь белки? Жир от углеводов набирается.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

непарься а то результаты меньше будут! в т. а допускается только сгонка перед соревнованиями-диета и ограничение водного солевого режима, сушка это в бодибидинге-2-3 месяца жесткой диеты и соответствующих тренировок. белки здесь при чем!? ну снизь калорийность результаты тут же упадут

Алена Степина

сушка это не только диета, сушка это уменьшение рабочего веса, при увеличении числа повторений. при этом как раз и идет работа больше на рельеф а не силу. мыщцы сушатся 🙂