Артур Гареев

я 1.5 месяца занимаюсь тяж. атлетикой, но уже 2 неделю щас не хожу . Как мне за 2 недели првать 40-50 и толкнуть 60-70

N*
Natali **

тренироватся в рывке и толчке оттачивать технику под присмотром тренера, делать подсобку-лифтерскую базу приседы тяги жимы! не торопись с большими весами со временем больше будееш поднимать! главное регулярные и интенсивные тренировки

Алексей Логинов

Прикалываешься что-ли....